Документы (регионального и муниципального уровней), регламентирующие инклюзивное образование

Постановление от 12 февраля 2014 г. N 37а Об утверждении нормативов расходов по обеспечению обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)
Паспорт муниципального проекта Успех каждого ребенка.docx (скачать)
Паспорт муниципального проекта Поддержка семей, имеющих детей.doc (скачать)
Межведомственный комплексный план мероприятий по развитию инклюзивного образования, детского отдыха, созданию специальных условий для обучающихся с инвалидносью , с ОВЗ (до 2030 года).pdf (скачать) (посмотреть)