Консультационный центр

Консультационный центр Региональной службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей функционирует в рамках Федерального проекта "Современная школа", который реализуется при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Департамента общего образования Томской области в рамках национального проекта "Образование".

Консультации осуществляются БЕСПЛАТНОХочу такой сайт