Для детей в возрасте от 5 до 7 лет

04.05.2020

Полезные игры. Советы от педагога - психолога Ждановой О. И.

Учим счет до десяти и обратно. Совет от воспитателя Черченко О. А.

Веселая песенка "Котенок и паровоз". Поем с музыкальным руководителем Сизовой О. Н.

Чистоговорки. Совет от учителя-логопеда Солодковой Е. А.

Играем в мяч с инструктором по физическому воспитанию Гравер Е. О.

Полезные игры. Советы от педагога - психолога Ждановой О. И.

Математические игры для детей старшего дошкольного возраста. Совет от воспитателя Индриковой О. Н.

Картина из пластилина "Цветочная полянка". Совет от воспитателя Кулешовой М. Н.

Аппликация "Цветной зонтик". Совет от воспитателя Павловой И. А.

Эксперимент "Радуга в доме". Совет от воспитателя Селивановой С. С.

Учимся складывать салфетки с воспитателем Пышкиной Н. В.

Театр дома. Совет от воспитателя Вдовыдченко Л. В.

Игры на кухне. Совет от учителя-логопеда Даронцовой А. Н.

Геометрические фигуры. Совет от воспитателя Тазарачевой Г. А.

Развитие слухового внимания. Совет от музыкального руководителя Сизовой О. Н.

Игра на ловкость и координацию. Совет от инструктора по физической культуре Гравер Е. О.

Развитие слухового внимания. Часть 2. Совет от музыкального руководителя Сизовой О. Н.

Упражнения для развития мелкой моторики и усидчивости. Совет от воспитателя Лебедевой О. И.

Осенние листья из бумаги. Совет от воспитателя Селивановой С. С.

Развитие слухового внимания. Совет от музыкального руководителя Волковой О. Н.

Убираем и играем. Совет от воспитателя Селивановой С. С.

Материал для счета своими руками. Совет от воспитателя Лебедевой О. И.

Упражнение для развития координации и ловкости. Совет от инструктора по физической культуре Гравер Е. О.

Симметричное вырезывание. Совет от воспитателя Вдовыдченко Л.В.

Игры на развитие фонематического слуха. Совет от учителя-логопеда Солодковой Е. А.

Игровые упражнения для профилактики плоскостопия. Совет от инструктора по физической культуре Гравер Е. О.

Тренировка памяти в игре. Совет от педагога-психолога Ждановой О. И.

Учим слова под музыку. Совет от музыкального руководителя Волковой О. Н.

Логопедические игры с мячом. Совет от учителя-логопеда Солодковой Е.А.

Развитие пространственной ориентации. Совет от музыкального руководителя Сизовой О. Н.

Кинезиологические игры. Совет от педагога-психолога Ждановой О. И.

Игры для развития глазомера. Совет от воспитателя Вдовыдченко Л. В.

Основные критерии речевой готовности к школьному обучению. Совет от учителя-логопеда Солодковой Е. А.

Зеркальное рисование. Совет от педагога - психолога Ждановой О. И.

Учимся читать. Совет от воспитателя Черченко О. А.

Нормативы ГТО для воспитанников дошкольных организаций

Игры на развитие фонематического слуха и восприятия у детей. Совет от учителя-дефектолога Савченковой А. М.

Игры на развитие фонематического слуха и восприятия для детей. Часть 2. Совет от учителя-дефектолога Савченковой А. М.

Веселые игры со звуками. Совет от учителя - логопеда Солодковой Е. А.

Игры на развитие логического мышления. Совет от учителя-дефектолога Савченковой А. М.

Игры на развитие ловкости и координации движения. Совет от инструктора по физической культуре Гравер Е. О.

Игры на развитие логического мышления. Часть 2. Совет от учителя -дефектолога Савченковой А. М.

Развитие речи у ребенка в домашних условиях

Игры на развитие зрительной памяти для детей дошкольного возраста

Игры на развитие зрительной памяти у детей 5 7 лет Часть 2

Игры на развитие ловкости и координации

Игры на развитие пространств представлений. Совет от учителя-дефектолога Савченковой А. М.

29.09.2022

Игры на развитие пространственных представлений . Часть 2. Совет от учителя-дефектолога Савченковой А. М.

Игры на развитие счетной деятельности. Совет от учителя - дефектолога Савченковой Анны Михайловны

Игры на развитие счётной деятельности. Часть 2. Дефектолог Савченкова А.М.

Игры на развитие фонематического восприятия детей дошкольного возраста. Совет учителя- логопеда Прудниковой М. Е.

игры на развитие фонематического восприятия для детей дошкольного возраста. часть 2. Совет от учителя-логопеда Прудниковой М. Е

Нейропсихологические игры для детей 5-7лет. Часть2. Совет учителя-дефектолога Савченковой А.М.

Игры на подготовку руки дошкольника к письму. Совет от учителя-логопеда Прудниковой М. Е.

Тактильные игры для детей 5-6 лет. Часть 2. Совет учителя-дефектолога Савченковой А.М.

Игры на развитие грамматического строя речи для детей. Совет учителя-дефектолога Савченковой

Игры на развитие грамматического строя речи для детей 5-7 лет. Часть 2. Совет учителя-дефектолога Савченковой А.М.

Игры на развитие наглядно-образного мышления для детей 4-7 лет. Часть 2.

Игры направленные на развитие речи для детей 5-7 лет. Совет учителя-дефектолога Савченковой А.М.